Каким "дедовским", так сказать, способом..вы ещё пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Никаким. Старый дедовский способ - это тот способ, которым дед уже не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430180)
Виндоус ХР.
Верховный Наставник (202907)
ну сексам там по старинке так сказать..
Верховный Наставник (140474)
Из дедовских способов только размножаюсь , да рожаю по-дедовски .
Верховный Наставник (162395)
картошку чистю(
и полы мою
Верховный Наставник (183340)
Иногда посуду содой пищевой мою.
А когда нет губки для мытья посуды (например, на работе) - чищу, мою кружку, например, просто смятой бумагой. Чистит лучше всяких средств.