Мужчины к своему здоровью относятся куда небрежнее, чем женщины? У женщины спросишь, когда была у

гинеколога, отвечают почти все что в течение года были.
А у мужчины после 40 лет спросишь, когда был у уролога - так редко кто вообще к нему ходил...темный народ мужчины((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Их к врачам не затащишь.Только при малейшей простуде мужчины думают,что уже всё,умирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
ежедневная утренняя пробежка заменяет всех врачей
Верховный Наставник (100992)
Не соглашусь.
Они палец обрежут - конец света, враз начинают помирать и искать лекарства
Да вот кстати на прошлой неделе приезжали к нам онкологи из области. Говорят что много мужчин было на прием.
Ой не надо, тётки безалаберны к своему здоровью, со спиралями ходят по 20 лет..хм)