Мужчины, рядом с собой хотите настоящую сильную или слабую женщину?

Сильная из этих, как их, которые в горящую избу и коня на скаку.
Настоящая женщина, она же сильная, железная, непробиваемая и может плакать только ночью в подушку. Чтобы тушь не потекла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242761)
А можно просто не курящую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
а нафига ?
Хранитель Истины (388287)
Нет...

хотелось бы некоторой вариативности в вопросе уборки квартиры...или там, мытья туалета...а с такой - мне кажется вариантов не будет...
Верховный Наставник (232706)
Мне лишь бы титьки чтоб большие были и чтоб борщ вкусный варила, всё остальное частности..
Хранитель Истины (430771)
Африканскую.

Преимущества:
1. Спокойные;
2. Красивые;
3. Сексуальные;
4. Без запросов.

Этого более, чем достаточно. Шта касается горящей избы - то я гореть и не собираюсь.