Братьям по разуму нечего жрать.Разлетались тут - это объявили голодовку!

Здрасти)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
К нам в курятник НЛО
Прилетели с дали.
Маленькие были –
- куры их склевали…
И теперь в помете кур
Космодром, бл*, Байконур !

Мои личные частушки про НЛО http://www.proza.ru/2011/03/01/1141

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
За водкой прилетели.
Наставник (31172)
Не верю.Постановка плохая........................................................................................................
Фома не верующий......................................................................................................
наше дело правое.. и мы победим
Верховный Наставник (183611)
Чушь эти картинки!
Человек видит то, что хочет видеть, а то, что не понимает списывается на сверхъестественное.
На 1-й муха или насекомое на стекле объектива)