Дядьки! Что вы делаете с мелкими царапками на машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462277)
За 10 лет их накопилось уже столько, что вернуть корпус к новому состоянию стоит уже 72 тыс. Так что езжу пока так, царапины не мешают! )
Старый друг лучше новых двух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Фанаты вылизывают, пофигисты грязи намотают и ездят))
Верховный Наставник (233824)
Царапки бывают привлекательны.При чем тут машина)
Верховный Наставник (205551)
Восковым карандашом их каждое утро гладить.
Верховный Наставник (101294)
Дядьки их игнорируют.
А вот блондинки сходят с ума
Просветленный (723363)
Надо сформулировать вопрос иначе.

Дядьки ! А что вы делаете с крупными царапками на вашей спине, если ваша жена послезавтра из отпуска вернецца ?
Хранитель Истины (308618)
Есть флакончики для авто с краской и кисточкой внутри...как ваша краска для ногтей..вот ими и пользовался

ПРИВЕТИК,ага
Хранитель Истины (284009)
Мой недавно царапнул, я как начала...Что ты наделал, что же теперь делать...Айяяяяй, какой кошмар! И т.д. Долго слушал, потом так спокойно...!Да нихуя не надо делать!" и пошёл.
Вот так и с царапиной и ездим...Ну раз ему не надо нихуя делать, так и ладно.