мне кажется Путин боится Лукашенко и завидует ему..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205587)
Само собой. Владимир Владимирович не может как бацька построить министров в кабинете и чтобы они стояли по струнке и перетрахивались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
фактуры у него нет, и говорить без бумажки не может, конечно, завидует.
Верховный Наставник (156746)
Перекрестись что-ли... отпустит может.
Наставник (71320)
Не...он тебя боицца...как увидит твой голый торс и лысую маковку....так сразу и в акуе.
Хранитель Истины (271191)

Просветленный (586797)

''
Верховный Наставник (161665)
Конечно, у него целая Беларусь!)))
Верховный Наставник (218763)
Вам действительно кажется)))
Верховный Наставник (148075)
Боится наврядли, а вот тому, что % народного доверия к Батьке реальный, а не дутый, как у него, может и завидует. Где то глубоко в душЕ, если она у него еще осталась.
Верховный Наставник (141290)
Лукашенко забитый колхозник на фоне Путина - председатель малэнького сэла.