Как СП-2 может быть не экономическим проектом, а исключительно политическим - как это утверждает Петюня?)

Тем более, что сам жалуется, что из-за СП-2 украинский бюджет потеряет 3 лярда бакинских доходов в год?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Петя - синяк по методичкам работает....- жить то хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Этот идиот думает, что весь мир крутится вокруг хохлостана... ))))))))))
шо эта.. СП-2? скажи лучше.. зачем мы помогаем Ирану? наффиха это геморрой?
Хранитель Истины (317704)
брехло и барахло
Верховный Наставник (116907)
Вот потому и не экономический,
что петручио потеряет 3 лярда бакинских доходов в год.