Хотите я вам мущщину охарактеризую, каторый дарит девушке БМВ? Это просто закомплексованный чувак, каторый сам Себе и всем друзьям хочет показать, какие он блеатть может презентики дарить. Такое ниапасна?

У такого чела просто проблемы с самооценкой, каторую он повышает Себе в данном случаи. Зенсина тут выступает в качестве человека, случайно удачно зашедшего на раздачу слонов. Не надо думать, шта эта он вам хотел приятное сделать - он Себе хотел приятное сделать. Таких парниш жалеть нада, а не восторгаца име. Ибо вся то их жизень есть борьба, шьтоби "мужиком" выглядеть в собственных глазах - это же просто ужасный повседневный стресс.

Не находите?

И возникает вопрос: какая зенсина бывает рядом с таким мущщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Любой подобный жест повышает самооценку мужика..Ежели он это делает,то по любому расчитывает на молву в свой адрес: Ты гляди какой крутой!!! Ну дает............)))))) У кого с самооценкой все в поряде ему и без подарков так скажут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Да ты просто жмот и нищеброд!
Верховный Наставник (162466)
женщины -рядом с такими...да разные!
на всех -машин не напасёшься))))))

поиметь на халяву тачку -норм желание!
всё правильно описал. ктото бмв показывает ктото аманду.
Просветленный (509683)
НЕ каждому дано быть Мажором - богатых и вороватых родителей не так много
ДОброе утро