Советник (3228)

Как правильно писать предложение "Даже не 80%, а все 99." ?

Процент, по идее, единица измерения. Имеем ли мы право опускать % после 99? А если оставить - повтор получится. Или после 80 надо писать "процентов" словом, а не символом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99752)
В такой форме (свободной, неофициальной) лучше проценты писать словом, а не символом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да без разницы, можно в первой цифре, можно только во второй, как говорится - богат язык русский!))