Почему еси мущщина покупает зенсине БМВ - это считается нормальным? Ниапасна ли эта?

во-первых существует вагон способов потратить эти деньге более полезным образом. В крайнем случаи можно купить БМВ Себе - а она пущай работает водителем. Это потолок просто.

нето ишь чего удумали - подарочки. Люди шьтоби БМВ в подарок получить - вон на олипиядах выступают, тренируются годами, а тут сидит такая кура и рассуждает, шта эта должно быть такое олицетворение любви. Нормально вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
А я вот таких и встречал, вначале с сережек начинали с колечками. А потом, уже потом, брату своему в сельхозместности проживающему требовали, нет, УАЗик не пойдет, а Гранд Чероки в самый раз будет, родителям своим смертельно больным в тьмутаракани, квартира в Москве нужна, но Бирюлево далеко, надо поближе к Садовому, а лучше внутри его. Плавали, знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь на заработанные лично деньги такие подарки вряд ли кто делает, только какие-нить воришки, да мошенники, бандюги, в общем, мафия..
Верховный Наставник (174400)
Да нежалко чё! Прочная нужная штука для женщины для поездок в магазин