Что это значит в современной деловой этике? Я со своими устарелыми взглядами в растерянности.

Ситуация: начальство спросило, кто сможет выйти сверхурочно в разные дни.
Ответили 4 человека, каждый сказал, когда сможет. В том числе я.

Начальство ответило одному человеку из нас - хорошо, нормально.

И я не поняла, что это значит? Что выходить? Или что не выходить?

Переспросить и уточнить не вариант, бесполезно. Не то начальство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
ну поспрашивать у коллег тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Зачем ты сказала что можешь, если начальство не то??? Господи..