Вы будете баяца общаца с человеком, каторый всё запоминает - любое ваше слово - и потом вам предъявляет враньё, уличает вас?

шта будете делать, еси чувствуете шта чел вас превосходит в уме втрое, скажем? Ниапасна вам такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ааа, помню помню как заставил меня скринить копии переписки...

а помнишь как булгаков, превзошёв в уме людей того времени, жёг свои рукописи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Госспаде..встретив такого я б наконец начала варить борщ молча!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Наставник (30504)
Тех кто в уме меня превосходит пока не встретил. А ежели во вранье начнёт уличать, то объясню, что раз вру, значит так мне надо, и правды он всё равно не добъётся.
Наставник (53771)
Дык, встретила уже. Говорит, что запоминает все принципиальное для него, на самом деле, все запоминает, гад. И предъявляет все грехи за все годы знакомства! Откупаюсь готовкой.
Просветленный (631847)
Поэтому и не вру, чтобы не предъявляли.)

Мне нравятся умные мужчины... пусть превосходят хоть в 5 раз... будет чему поучиться.)))
Просветленный (595031)
Кроме меня с такой памятью людей в округе нет