Вы в жизни встречали много людей, которые жаждали чего-то добиться на каком-то определенном поприще?

Которые и днем и ночью работали не покладая рук, чтобы стать лучше, добиться намеченных планов?
Которые дышали этой идеей, просыпались утром и их мысли были заняты только ей?)))
Которые действительно любили то, что они делали всеми фибрами своей души?
Которые не боялись посмотреть в глаза проблемам.

П.С. Я пока не встречала, к сожалению.
Только в фильме " Ни смотря ни на что". Советую, кстати)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174432)
Этот человек - я)))
Мои треннинги длились от 4 до 6ти часов ежедневно,я поглощал тонны книг и прочей информации))

А потом меня чёта за..бадло и терь
хочу ли я
могу ли я
гавно ли я
А!! Гармония у меня чичас!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весь коллектив, в котором работала. ну, и сроки и начальник подгоняли)))) заказчиков нельзя заставлять ждать годами...
Верховный Наставник (213223)
...ну ихьде оне щщаз !?...а я вот он...