У вас есть знакомые в Костроме? А поедемте к ним в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть, он тот ещё придурок.. ювелир, кстати, крестики плавит
У них со своим друганом странные отношения, я думаю, они когда-то переспят. Или уже переспали, я лет 7 его не 'видела'. Очень нежные и трепетные отношения

Вы все ещё собираетесь ехать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Да чо там делать то?...дороги разбитые...тока у рынка в сырном магазине сыру купить?
Верховный Наставник (101514)
лучше к нам.....и сыров у нас больше....
Верховный Наставник (190797)
я люблю Кострому. Раньше были некровные родственники. но уж померли. теперь так погулять езжу

Наставник (47489)
Я сам от туда
Хранитель Истины (253075)
А действительно!...