Шутки в сторону, Мидвед в пичале. А Вы любите Одиночество иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
Люблю одиночество ВСЕГДА.
И Вы наслаждайтесь, ибо редко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Почти всегда люблю. При этом я погружаюсьт в глубокие размышления, или что-то творю!!
Верховный Наставник (176751)
Да, ибо в одиночестве можно сосредоточиться на чем-то куда более, чем в обществе хоть бы и одного человека... Я про творчество говорю, про мысли иные, про разрешение некоторых вопросов... В одиночестве можно отдохнуть, одновременно и осмыслив некое...
Верховный Наставник (104887)
редко..не грусти Медвед, иди к друзьям...Они помогут..Удачи!
Мудрец (18643)

Не грусти,Шайтан..Думаю сегодня у тебя Муза появилась..Напиши еще стихи)
Верховный Наставник (177292)
Как страшно жизни сей оковы

Нам в одиночестве влачить.

Делить веселье все готовы;

Никто не хочет грусть делить.....

М.Ю.Лермонтов
не люблю)

а вы не печальтесь, все это временно) все проходит)