Заначки забытые - находили? Я вот сейчас случайно открыл книгу что на полке лежала - а оттудова ++

тысячные купюры на пол посыпались....пять штук. Ух как я обрадовался!!!! ... но недолго. Оказалось это купюры Банка Приколов, видали такие? С виду почти как настоящие, зарраза....это я их сам лично туда пихнул и забыл. Облом??? Облом........))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11407)
Всю ночь листали старые альбомы с фотографиями, но так и не нашли спрятанную одну тысячу рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (183688)
Гы-гы, сам себя кинул!))))