В Омске принято решение о депортации главного раввина Сибири Кричевского

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/05/22/1704876.ht...
Видимо он подозевается в каких то угрожающих интересам национальной безопасности действиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205157)
РПЦ уже добралась до раввинов, скоро лам-еретиков будут депортировать в Монголию. А вот муфтиев им не достать, придется терпеть ересь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
не твое дело
.
Наставник (83267)
В Федеральной службе безопасности считают, что он ...
Нефик колбасу просроченную и паленую водяру из под полы сбагривать.
Верховный Наставник (141281)
Видать нагрешил.
Жаль, о нем хорошие отзывы общины, особенно хвалят за лицей с высоким уровнем образования. Но слишком самостоятельный, видать не потрафил местным властям