..На фига нужен коричневый тростниковый сахар..который к тому же не сладкий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164702)
Дурить наивных покупателей. Стоит он дороже нормального сахара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
В некоторых рецептах присутствует. Даже во многих
Наставник (84299)
коричневый сахар - это тот, который не отбеливают химически. меньше затрат на производство, значит должен быть дешевле белого.
Хранитель Истины (388328)
Разводилово...... пипл не любопытный...пипл схавает. рекламеры трындят про пользу внутреннего состава...но - польза мелассы - тёмно-коричневой патоки, которая является сгущённым соком тростника, - сильно преувеличена. Да, в ней есть фосфор, кальций, железо, провитамины и аминокислоты, но... не больше, чем в стакане воды! Чтобы получить дневную норму полезных веществ, надо съесть 1-2 кг сахара. ....
Верховный Наставник (162342)
коричневый он не только тростниковый но и свекольный. его надо еще чистить до гостовского состояния. но есть народ- очень умные- им можно впарить что угодно. сказали что такой сазар лучше вот они и готовы платить бабло за полуфабрикат. а вы не обращали внимание сколько людей берет бутилированную воду в магазине? вот это и есть подобные клиенты.
Муравьи его любят
Это чисто маркетинговый ход. Миф о его полезности давно уже развеян.
В самогонку кинешь.