Уроки самостийной истории. Вы знаете,что основателем русского языка был * из Эфиопии? +

Занимательные факты из истории Украины и России.
Издательство «Майдан», Киев, 2018 год

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хоть бы писать нормально научились на своей 120000-рокивой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55506)
А почему не древний укр?
Наставник (56173)
Негра застрелили на дуэли, всех не перестреляете
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Украинская клинопись III тысячелетия до нашей эры.
Наставник (93231)
Эх... такие земли пропадают.. И зачем предкам этих людей Ленин отдал кусочек Земли Русской? Может вирус им туда в головы какой запустить, чтобы людьми обратно стали?