Как Джентльмену убедить Леди,что хлебные крошки,рассыпанные на столе-это праздничный обед для неё??)

ВСЕХ-ВСЕХ-с Днём Победы!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720985)
нифигасе))) требую фронтовые сто грамм... хлеб с салом))) выполняй герр майор))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое убеждение?Так оно и есть на самом деле!
оболдел? ты хоть крупы насыпь какой))прив!с праздником!))
Хранитель Истины (467019)
да????

а потом Леди убедить Джентльмена , что вон..... кресло свободное, там и спи!!!)))))
Верховный Наставник (120663)
Вот так из леди..и превращаются в кур!и не нада никакого волшебства))))))))

С Праздником)
обойдётся!
ВЗАИМНО!!!!
Верховный Наставник (225763)
Ты назови ее курочкой.... Синичкой... Голубкой))))