Не сочтите за тролинг но Крым ваш и мост ваш за 4 миллиарда долларов.,а канализации нет печально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
Вы про Крым? Строим. Как в СССР построили в 70 годах, так ее там никто и не трогал.
Сейчас активно строим.
Я лично принимаю участие)))))- станция питьевой воды Черная, по Севастополем, в Керчи очистные, и в Судаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Из за отсутствия канализации люди не переживают,они привыкли к её отсутствию.