Почему до свадьбы ещё больше трёх месяцев...а вынос мозга уже начался ?)) Вы какой свою свадьбу+

запомнили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (514592)
Вынос мозга тебе начался?
не допускай этого, пусть все сами.

Кстати, у меня брат женится 28 июля В приглашении всех просят прийти в сиреневых или розовых платьях
вот что тут поделаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За мою свадьбу огромное спасибо моей маме и тёще, царствие ей небесное, Нине Ивановне! Так случилось что я у неё любимый зять был - когда моя будущая ей сказала кто я и что я она, человек верующий, сразу пошла в церковь и возблагодарила Господа за это. А её мама, то есть бабушка жены, она была очень строгих правил, но КАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Она сразу сказала - это Бог наградил мою любимую внучку...моя даже заревновала, мол, меня бабушка в строгости держала а ты вот ещё даже не муж а она тебя уже полюбила!