Мужественность нужна только в несчастном мире? Что с ней делать в счастливом мире?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
что такое мужественность? что такое счастье?
часто говорят что мужественность это ответственность, следовательно женщины должны быть безответственны. то есть женственны? а если женщина ответственна, то это мужественная женщина?
при этом ответственными должны быть и те и другие, а следовательно мужественными, тогда женственности нет места в мире?
тут однозначно напрашивается вывод что ответственность не имеет отношения к мужественности, иначе она исключает женственность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
для начала мужественность нужна мужчинам, чтобы не обабиться
Наставник (77020)
Счастливый мир быстро кончается. В счастливых условиях начинается бурное размножение и природных ресурсов начинает снова не хватать. Одна надежда на мужественных героев которые откроют новые ресурсы.