Помню что бензин для мопеда покупал по 29 рублей за литр...92-й. Вот времена были? И не так +++

и давно. А к концу текущего года небось и полтинничек уже будет, а ? Стабильность, чего тут.....Скоро небось очередной раз Гарант выразит обеспокоеннось ростом цен на ГСМ и этим всё и кончится. Весь пар ушёл в свисток, как говорится....хорошо что мой мопед жрёт всего 1,8 литра на сотню. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
М-да... А у меня бак 65 литров и объем 2,3..... 8литров не привышая 120км/час((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
А мы на лодке подплывали к судозаправке, давали бутылку водки и нам открывали шланг диаметром 100 мм., пока не наберём всё, что погрузили в лодку для этого (бочки, бидоны, тазы, и, даже, тогдашнюю редкость канистры).
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я по 25 копеек покупал. Во времена были... Чапаевские))))
В Украине бензин дороже.
(пусть хоть это вас греет)
ПОМНЮ ИСЧО покупал по 50 копеек...
Верховный Наставник (116913)
Помню что бензин для мопеда покупал по 29 рублей за литр...92-й. Вот времена были.

В наши времена, нам его ВЕДРАМ ОТДАВАЛИ за так. ВО ВРЕМЕНА БЫЛИ.