Давно не ездил в поезде. Жас узнал, что теперь в поездах не пьют и не курят, а+

есть например платная услуга покурить в купэ проводников с открытым окошком, ну и принять на хрудь тоже или сколько надо заплатить милиционеру чтобы курить в тамбуре? или как решаются такие вопросы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169685)
Курить на остановках. Ну а на грудь принять, это без проблем. Только это, напьешься, веди себя прилично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы пить не рекомендовал.Могут высадить на ближайшей остановке(лично видел).Про курево Ефимыч сказал.