Может ли каждый человек мужского пола считать себя мужиком только потому что у него есть член?

только вот у кого то член а у кого то пиписька
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69785)
даже если ему член на войне оторвало-может.......член это только половой ПРИЗНАК)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
он себя может считать кем угодно, хоть стаусом с хвостом павлина, вопрос, будут ли так же считать другие?
Просветленный (594112)
Мужчина от женщины отличается только физической силой и ,,отростком ,,))) это вся разница