Давайте начнем с того, что если мужика не устраивает наличие ребенка

то он и не будет заводить никаких отношений с женщиной
а если женщина прикрывается ребенком, что у нее нет времени и возможности
то пусть не морочит голову и живет себе спокойно без мужика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Само собой, эт чота совсем банальные выводы..Если человек уж до этого не догоняет самостоятельно, то вообще не следует воспринимать его всерьёз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Пусть найдёт себе бабу без детей и без жилищных и материальных проблем чтобы уж точно не напрягаться
Верховный Наставник (242394)
А если он готов на отношения без обязательств и при наличии у нее ребенка. И ему пофиг, что ребенок об этом подумает? Типа представь меня как друга?
Тут женщина должна думать о своем ребенке. Чужому мужику пофиг
Нет ну я валяюсь с некоторых
Может ещё мужику позвонить маме любовницы и попросить посидеть с внучком!
Или таки это сделает родная мама,а не чужой дядя
Верховный Наставник (240253)
Этим же можно и закончить!))
Наставник (26500)
ну почему же никаких.
он может заводить с ней отношения ,но не планировать совместное будущее
вопрос в том,нужны ли ей такие отношения