Все, что приходит к вам — все это ваше... А то , что задержалось по пути...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172268)
Иногда то, что приходит ко мне, откровенно чужое, еще точнее - совершенно чуждое. Словно, забрело ошибочно. А вот желанное частенько задерживается в пути, испытывая терпение. Или не приходит вообще. Потому порой трудно понять: мое это или "оно" не по адресу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Потом придет.