А вот лично вы на что и на кого расчитываете в старости? Как то не хочется на 10 тыс. жить

Да хоть на 15-ть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Найти на даче нефть вот и копаюсь ежегодно
Верховный Наставник (161044)
Не хочу ни какого рассчитывать...буду как то существовать на свои 12 т.р.
Верховный Наставник (242047)
Рассчитываю, что будут хоть какие подработки до последнего
ну а какие варианты?
почки продавать? живым в гроб укладываться?
квартир сдавать на всех не хватает, увы..
на пенсию придется ВЫЖИВАТЬ... а что делать
я ни на что не рассчитываю, рано еще
Верховный Наставник (213183)
Ни на что не рассчитываю, только на свои силы...
Наставник (82002)
На свои банковские накопления, что коплю потихоньку.) Стаж у меня очень маленький.
У моей мамы пенсион около 8 тысяч. И кроме меня, никого. И здоровье, оставляющее желать много лучшего. Всю жизнь человек работал как лошадь. Браво государству нашему великому. Я ей помогаю как и чем могу. Так же как и она, когда я была малОй, старалась дать все, что могла.
А вот о своей старости предпочитаю не думать. На негатив настраиваться не следует, но и манны небесной вряд ли можно дождаться)
Детей у меня не состоялось.
Верховный Наставник (169219)
Рассчитываю вовремя уйти из этой жизни
Хранитель Истины (487890)
Страна проживания достойно содержит.