Вот смотрю я на кошек..Такое ощущение..Что они умнее человека...А вы как думаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
У кошачьих вообще развито это умение -- смотреть на людей так,
словно мы гамадрилы в вольере,
а они только что купили входной билет и уже размышляют,
что, похоже,
сильно переплатили за сомнительное удовольствие лицезреть наши рожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Нееееее,они глупые....даже собаки умны настолько-насколько их обучить. ...а кошки необучаемы
Верховный Наставник (176767)
Мне нравится наблюдать их умение распознавать людей, и разно к ним относиться. Бывало, два человека, почти равно близких, расходятся в стороны, а кошка(моя Мышка)), стояла на распутье, металась какое-то мгновение, дернулась в сторону одного человека, чуть метнулась - к другому, и вновь к первому... хвост трубой она бежала со мной. ) Да да, это проявление ума.
Просветленный (594798)
В целом все животные умнее .они не уничтожают себя как люди
Мудрец (23843)
Как айфон соберут, так посмотрим.
Наставник (33415)
Некоторых человеков,100% согласен)
Хранитель Истины (302714)
Всяко умней алкашей и нариков)