Дамы, кто с детьми замуж шел, вы как бюджет семйный потом вели?

Мужчина на что давал деньги?
Вы же детей должны были содержать на свои или свои+алименты? А на себя его деньги тратили? Или только на часть продуктов и коммуналку, если в вашей квартире жили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Алиметов нет. Его доход наш бюджет, свои складываю на счетах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда был общий бюджет при том, что алименты я не получала.
Лен мы ничего не делили, есть деньги, покупаем что нужно, и все.
За алиментами к козлу,который вам детятко заделал!
Пусть не спрыгивает
Приёмный папа не обязан изо всех сил приёмного содержать
Просветленный (503419)
Хошь расскажу как я со вторым мужем "бюджет вела"?))
Мы работали первое время в своей юрфирме) Так вот, что оставалось после выплаты зарплаты, оплаты аренды, налогов и проч расходов, делили пополам)
а потом он мне из своей половины еще давал денег на коммуналку, продукты да и вещички купить не скупился)))
Хранитель Истины (325784)
Лена...У нормальных людей всегда так,как все девушки выше написали.
У остальных-как у Димы.
Верховный Наставник (153496)
я второй раз замуж вышла,то своих у меня сразу не стало-я учиться восстановилась на дневное,первое полугодие стипендии нет,алиментов я не получала-так что все тяготы семейной жизни свалились сразу на плечи моего мужа-тоже студента.семейный бюджет состоял с его повышенной стипендии ,его подработок и мат помощи его родителей.и как то за 8 лет у меня никаких материальных затруднений не возникало...
с нынешним бюджет стал общим раньше,чем жить начали-я уехала,а его задача была одеть обуть ребенка к 1 сентября и отвести в новую школу...дочка до сих вспоминает свои самые огромные банты и свой неподьемный букет!