Ты же не будешь ругаться, если я уже посмотреть твой ВК,инстаграм и у меня есть твой номер телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Ой,а можно мне тоже посмотреть мой инстаграм,а то я ни разу там не была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Разе что ВК и видел)))
Верховный Наставник (152460)
ВК, инстаграмм и ФК... сколько душе угодно смотри))) Нет меня там
и?)чем мне это грозит?
Хранитель Истины (372519)
Как ВК смог посмотреть, ты мою фамилию не знаешь))
В инстаграмме тем более не найдёшь, да и фоты везде скрыты, а в инсте я просто зарегилась и всё))
Верховный Наставник (129187)
Можете смотреть сколько угодно,могу даже ссылкой поделиться.https://vk.com/blackimperial
Верховный Наставник (128038)
Мне все равно,смотрите что хотите.Я и в жизни особо ничего не скрываю и в сети ничего не закрываю.
Главное,чтобы домой не ломились