Как вы поняли, что мужа с появлением детей стали любить меньше?

ну или себя стали любить меньше после рождения детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165835)
С появлением детей мужа я стала любить больше)))
Когда я видела это мимимишество- общение мужа с детьми, мое сердце просто таяло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Эх, Таня, к сожалению, в моей ситуации не стала. А вот он уже заранее думал, что именно это и произойдет и со страху сбежал. мама дорогая, как же я страдала... Вот вроде умный мужик, а дурак в этом плане оказался
Верховный Наставник (242336)
О себе стала думать меньше, это да)
Хранитель Истины (372503)
а я не знаю как это понимаешь
и не обязательно что меньше мужа или себя
можно себя и мужа любить по прежнему, а их ещё больше
почему этот вариант никто не рассматривает
Это как сравнивать черное и квадрат)))
Это любовь не больше,не меньше,это любовь-индивидуальная)))
По крайней мере она должна такой быть)))
Да и зачастую женщины просто с появлением того самого малыша,меньше уделяют внимание мужу
Отсюда обоим и кажется,что любовь к мелкому пи здюку гораздо больше)))
Не стала)) просто стало ещё две любви, дополнительные)
Танюшка)))