Чем тут интересно 20-летним, если не декретница уже?)) Ты вот во сколько тут засел(а)?

Может мне не понять, потому что инета у нас ещё не было?
Дополнен 5 лет назад
Был, но только начинали позновать, в интернет-кафе в основном))
Дополнен 5 лет назад
познАвать))
Дополнен 5 лет назад
я в 28))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
я в 30 лет) в разделе беременность и роды что-то спросила, как раз в декрете была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
В 40+. Я тоже не понимаю. Дочка как-то попробовала и сказала, что скука смертная и вообще не о чем. Дочке 21
В 22 года
Привет,Женя!
Верховный Наставник (242047)
На мейловские в 34 пришла. в сДД Беременность. РОды)
Хранитель Истины (278548)
В мейле не помню, в 20)) какая разница в какой соц сети сидеть, я все равно делаю это с телефона и это никак не мешает мне заниматься другими делами))
Верховный Наставник (140165)
С 23лет на мейле с декрета к вам приросла...
Верховный Наставник (115920)
А разве тут есть двадцетилетние?) Дело не в возрасте, а в человеке. У кого подруг нет тому тут хорошо) и общение и мужика не уведут)))
В 15 в РВ попала
Тусим своей уютной тусовкой там
Но вообще нравится формат
Верховный Наставник (101033)
я на майловские ответы попала в 36 лет. Детям было почти 10 и 6 лет. Мне кажется, что с маленькими детьми у меня не было бы времени тут сидеть)
А что им как в совке приходить с учёбы или работы и читать книжку или смотреть первый канал? Или бухать по клубам?
Наставник (26500)
как устроилась в офис, так и попала)
в 22 вроде