Продаётся у вас клубника? И по какой цене?

Вчера видел- продаётся у нас клубника.
За 380 кило. Че то жаба придушила отдавать столько за клубнику. Хотя и деньги есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже не смотрел - жду свою, она у меня мягкая и вкусная, а покупная как кочерыжка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (665)
Правильно, лучше водочки))) Примерно такая же цена...черешня по 600, купил ребёнку.
Просветленный (653268)
Продается.
Дорого.
30-35 леев (это примерно 130 рос. руб).
Хранитель Истины (305457)
300.
Наставник (31216)
Я даже не смотрю,покупаю только сезонную,местную) я не большой любитель клубники,спокойно к ней отношусь.
Верховный Наставник (117647)
Был две недели назад в Грузии, то там вовсю продают свою клубнику. И в Стамбуле, тоже местную продают.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
При нынешнем правительстве еще дороже будет... Медведеву глубоко плевать всегда было на продовольственную безопасность.... В такой огромной стране и не можем вырастить свои огурцы и помидоры с клубникой... Все прем из - за границы.... кому - то это видимо очень выгодно в правительстве...
Гроссмейстер (6763)
Клубника в магазине только на вид красивая, а на вкус как трава. Мне ее даже бесплатно не надо. Лучше свою местную.
Верховный Наставник (173553)
Цен не знаю, свою собираем. Фотка сегодняшняя.