Почему мужчины такие неверные существа? слова порядочность и верность существуют только для женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Согласно статистике процент не верности по полам - отличается лишь на доли процента.
Просто дамочки этого стесняются, а у мужуков - повод для гордости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)

Наставник (30033)
Почему это???? Мы верны всем женщинам
Надо просто выбирать правильных, если мужчина долго сидит в соцсетях, язык у него подвешен, он утонченно умеет поддержать диалог на любую тему, даже каких то женских украшений и т.д. Этот мужчина любитель женщин и именно у них он учил, то что нравится женщинам, изучал из слабые места! Он знает как к вам подкатить, чтоб вам понравиться!
В чём неверные?
Просветленный (594936)
Все люди полигамны.моногамия только для тех у кого низкое либидо
доказано, что чем выше интеллект тем вернее мужчина. это раз.
два. что есть верность для мужчины с интеллектом? а если он реально влюбился, а не просто как остальные поддерживает ложный имидж мужской полигамии? то верность это своим чувствам или своим отжившим чувствам?
Гроссмейстер (8885)
Создатели совершили ошибку в проекте мужчины.