Не люблю кормить голубей и попов. Это такие прорвы ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177507)
А они у тебя просят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
А я люблю домашнюю птицу кормить )) потом отдача
Наставник (96691)
...Так возлюби как себя папу Карло деревянных божков строгающего. Кто глумиться над тобой заставляет делать это? Что ты здесь пропагандируешь? Или ты упиваешься этой не любовью?
Попы должны содержаться верующими, это Божье установление. Просто у прихожан сложилась потребительское отношение к Церкви, а должно быть иначе.
голуби-это летающие крысы.
А крыс почему любишь?
Специалист (863)
Ничего.