Научите меня ругаться культурно??? а то я только матом умею))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122475)
Настоящий мат это высокое искусство. Доступно очень немногим. Я встречал за всю жизнь только двух таких виртуозов. Один был флотский мичман, вторая крановщица портового крана. Все остальные - жалкие любители и грязные матершинники.
Просто не ругайся.))) Ну или посылай в пешее путешествие с элементами эротики.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)

Это запрещенная техника ведения боя.
Хранитель Истины (467170)
легко)))

Цветочками заменяй )))
Доброго денечка, солнце ) Хорошего настроения )
Наставник (99106)
Продолжай ругаться матом тока на "вы" и шепотом