А я всегда мою посуду сразу после как потрапезничали) Даже когда горячей воды нету.

Меня она раздражает) Да и кошка может начать ее мыть без меня прямо в раковине)))

Или у вас машинка посудомойная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тоже сразу, неприятно когда стоит в раковине хоть 5 минут. Ленусь, привет) машинки нет и никогда не будет, незачем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Одноразовая посуда - лучшее средство от раздражения!
Просветленный (714521)
Машинки нет. Моет тот, кто ест последним, Вечерами чаще всего это делает муж, он медленнее всех ест. Если едим по одиночке,. то каждый за собой и моет. Только дочка, говорит, что помоет потом, ну раз потом. так можем все ей и свалить, пусть трудится
машинки нет , руками мою , когда все поедят
Я мою и ухожу. Прихожу, у меня там уже нажрато)))))
У меня Bosch, на 9 комплектов. Но мы не пользуемся. Посуду сразу моем, руками.
UNA
Наставник (98884)
и я сразу мою --ничего утомительного нет в отличии как полы помыть...
Хранитель Истины (380581)
Машинки нет, но тоже мою сразу.
Верховный Наставник (161044)
Каждый за собой моет, когда остаюсь одна мою раз в день )))
фейри моет и в холодной воде
я проверяла
Верховный Наставник (153347)
моет машинка,ночью..загружаю я,выгружает муж..
одно время муж все рассуждал-ну что там дел то-помыть посуду-предоставила ему эту почетную обязанность-выдержал месяц и согласился,что машинка нужная в доме весчь,даже если нас только двое
Наставник (82002)
Нет, не всегда. Может и полежать час два. Машинка есть, но загрузить ее тоже лень и не только мне.)
Верховный Наставник (101033)
у меня машинка моет. Я уже не представляю жизни без неё))