В большой политике все через *опу? даже букет для приветствия и то просто так принять нельзя...(+++)

16 часов назад, источник: ТАСС
Песков: в России дарить цветы — это признак хорошего тона
СОЧИ, 21 мая. /ТАСС/. Действия президента России Владимира Путина, подарившего букет цветов канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, были продиктованы традиционным российским отношением к такому подарку, как к признаку хорошего тона. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383138)
Неа... Всё в организации встречи на уровне главгосударства обусловлено, оговорено заранее и экспромтам не подлежит. Про букет немцы знали и он был согласован...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во была бы картина если бы он ей так воткнул бы!))

Просветленный (649728)
И вдруг Меркель вспомнила, что она - женщина...
Хранитель Истины (487315)
Все протоколы для близира,а не от сердца....
Верховный Наставник (121502)
- Пи до ры, сэр.(с)
UNA
Наставник (98884)
это подхолимаж ради северного потока--даже горбачев не дарил ттэтчерр букетики.