Пригласил вчера на первое свидание дамочку из сайта знакомств, одел рубашку атласную, волосы гелем уложил, открыл баночку шпрот к картошечке, даже свечи раздобыл, с тех времен, когда свет отключали ((

почему она сбежала от меня, когда я на кухню за пивасиком пошел?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Свечи не в аптеке покупал ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
И чо, опять скажешь ,что дворецкий не открыл дверь ,или она не оценила романтическую обстановку?
Квас надо было брать ,квас ,учишь вас учишь ,аа
Хранитель Истины (288500)
Не ври!! Если дамочка на первое свидание к незнакомому дядьке прётся прямо к нему домой, то такую штучку трудно чем-то напугать.. хоть бы и шпротами со времён, когда отключали обоняние..

Фантазёр))
да это она динамо просто , дело совсем не в тебе и твоих шпротах )))
Верховный Наставник (242121)
она не с твоей сумкой сбежала?))) Прівет)