Вы хотели бы прочитать рассекреченные новости 70 летней давности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Не "новости", а документы. Хотела бы. Предпочитаю всегда первоисточники, а не идеологичски обработаннную информацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет,меньше знаешь,лучше спишь
Хранитель Истины (345279)
Это туфта.
"Открытия" новоявленных историков..
Этим деятелям хочется урвать свой кусочек, пока за это платят..
А зачем их засекречивать?
Хранитель Истины (290590)
Если это касается моих родственников, то да... А так просто - нет...
они и сейчас еще актуальны
Хранитель Истины (461267)
Если про секреты общения Великобритании с фашистской Германией и Гесса, то они всё ещё под грифом "секретно".
Хранитель Истины (487890)
Всё равно не поверю,что без обработки...