Когда поливаешь цветочки, представляешь, как их корни начинают пить воду и говорят тебе: "спасибо!

спасибо!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сразу брошу пить наверна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это всё я представляю когда ем салат
Хранитель Истины (426587)
У меня их штук пятьдесят,если не больше....я уже ничего не представляю,просто надо успеть всех полить и побольше
Наставник (31878)
Нет. Я представляю, как буду жрать эту долбаную морковку...
Наставник (93277)
Физик должен понимать, что корни не пьют воду, а просто вода поднимается по стволу за счёт капиллярного эффекта.
Верховный Наставник (234035)
Даж с водой разговариваю ) и что удивительно она отвечает ))
А я разговариваю не только с цветочками и водой, но и с лейкой, которой их поливаю.
И ведь они отвечают, вначале по отдельности, а затем - все вместе. Для этого я практикую специальную технику внутренней улыбки, в процессе которой поливальщик, процесс поливания и объект поливания становятся едины.
В результате этого цветы начинают улыбаться, вода - издавать сакральный звук ОМ, а лейка приобретает способность действовать самостоятельно.
Просветленный (509683)
И главное - вовремя!

Хранитель Истины (302045)
Не..не парюсь особо с представлениями.
Хранитель Истины (487910)
Радуюсь,как они красиво цветут ответно!