Если ваш шеф скажет: "Мне не нравится рубашка на вас. Купите себе другую." Что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306704)
Было дело - у мужа в фирме - шеф сказал - пора машину менять - на парковке должны стоять хорошие машины - а твоя мне не очень нравится и дал денег на новую машину - вот это шефффф))) - а ты рубашка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Скажу, что с удовольствием, - за его счет.
Хранитель Истины (425412)
Да я собстна не ношу рубашек)
Верховный Наставник (121736)
отъепись
Верховный Наставник (101294)
Поемию дадите-куплю
Хранитель Истины (284009)
Ничё, значит не нравится, другую куплю.
У меня было так с джинсами, зачморили меня мужики, ну я их больше и не надевала))))Не то что на работу, а вообще никуда)
Наставник (93231)
Мне говорили - смени колготки...наа что я ответила - мои ноги во что хочу в то и одеваю))) (только это не шеф сказал)) а злые бапки на работе)
Наставник (35610)
А главбух в курсе?
Хранитель Истины (487970)
Никакого отношения к моей работе.
Наставник (49362)
Мне не скажет. Она женщина тактичная, потому что сцыт, что я в соседний город уеду. Мне там по совместительству платют раза в два - два с половиной больше основной моей зарплаты, и работа там конкретная, интересная. И там не на рубашки смотрят, а что я без косяков работаю. Да и работать там только в спецодежде можно)))