Он хоть представляет-какую ответку даст Россия, если будет что то подобное? Ведь Крым-это не Донбасс. Это часть России.

Депутат Верховной Рады пообещал взорвать Крымский мост.

https://www.politnavigator.net/deputat-verkhovnojj...
Одиозный депутат Верховной Рады экс-боевик АТО Игорь Мосийчук пригрозил уничтожением моста через Керченский пролив. Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Мосийчук заявил, что «подрыв вражеской инфраструктуры» – это нормальные действия любой страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258367)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завистливые хохлы)
Верховный Наставник (191141)
Каклы говорить мастера..а делать-деньгов импоршных не хватает!!
Хранитель Истины (427087)
Да брось,ты.....они много там чего говорят, чего им ещё делать-то?
Верховный Наставник (233842)
Вот по этому только гавкают.
Хранитель Истины (271191)
А не поставить ли нам ДНР и ЛНР контейнеры с Клубом-К? И после очередного обстрела Донбасса ни будет ни президента Украины, ни Верховной Рады, ни Штаба ВСУ...
Хранитель Истины (462320)
Допи*дится тварь, как Сашко Музычка...