"Обзвони ответчиков и скажи им, что мы закрываемся до конца месяца. Админ." Кому сможешь позвонить?

Если получишь такое сообщение, скольким людям с сайта позвонишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну такого я людям говорить не буду, конечно; а позвонить смогу человекам...
ну, человек 5-10 наберется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому))
несколько раз мне писали телефоны,я их даже не записывала
Верховный Наставник (191141)
Хм..позвоню как я 123..а вдруг ответят?!
Хранитель Истины (305018)
Двум - трем - и те юморяне. - здесь никому. было пару телефонов - потеряла за ненадобностью.
Верховный Наставник (121736)
никому,,
Может проще в ленту и на балкон))?!
Наставник (26696)
У меня нет ничьих телефонов.
Наставник (49292)
У меня нет ничьих телефонов. И это прекрасно)
Кстати, господа, хоть чувство стадности - прекрасно, но ещё прекраснее - возможность уединения без потери чувства стадности)))