Всё идет к тому, что Сильвио Берлускони станет следующим премьер-министром Италии+

как думаете они с Путиным его лучшим другом дадут прос-ратся пиндосам? в смысле итальянцы уже сказали, что на следующем голосовании не будут поддерживать санкции против России. Чем ответит Вашингтон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Пендосы пойдут на все, чтоб этого не допустить.
От малолеток для сексу, до физического устранения.
Это только в больном воображение либерастов - на западе демократия, свобода слова и выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
отлично
Верховный Наставник (191141)
Дожить надо ..а то вдруг..по пьяне разобьется..
любитель молоденьких?