вопрос дизайнерам и стилистам

а зачем вы ипё те людям мосх по поводу того что они плохо одеваются? зачем критикуете немодные и некрасивые шмотки? разве это не вы, дизайнеры, шьёте эти шмотки? разве это не ваша забота чтоб люди хорошо одевались? нах вообще шить это по-вашему мнению "уродство"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
"дизайнеры и стилисты" - это огромное количество людей, и среди них конкуренция.
Так что одни такое начинают говорить о других, вот и всё.
Поубивал бы, ей богу: сначала они ...т мозг клиенткам, потом те выносят его мужьям и прочим спонсорам...
Наставник (31180)
Наверное, вы ошиблись и обращаетесь к барахольщикам ..? )
Хранитель Истины (362965)
да уж. конкретно рваньё и тряпьё считают уже нормой.
вероятно экономика конкретно
приняла изощрённые формы
издеваться над людьми.
спасибо за вопрос более чем актуальный.
Хранитель Истины (487945)
Не хватало,чтобы кто-то мне указывал,как я должна выглядеть!