А вы уже перешли на пластиковую карту МИР ? Грозятся вон всех на неё подсадить...у меня +++

Маэстро Социальная, скоро кончится, сказали продлевать не будут....о как.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306627)
Мне выдали МИР - на нее копеечки пенсионные капають. а когда выдавали - банк. что выдавал - дал еще и свою - она за границей действует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Надо же отслеживать куда бабло девают пенсионеры-миллионеры!
Верховный Наставник (101294)
Нас год назад перевели в добровольно-принудительном порядке
Хранитель Истины (306753)
Сегодня как раз Мир получила, а еще Виза есть. Думаю, не завести ли еще карту в Райфайзене, его хвалят.
А всех переводят, вроде Мир не действует за рубежом, а может наоборот
Верховный Наставник (183583)
Это очень хорошо. Я хочу иметь такую карту, просто жду, когда можно будет пойти и получить, не обязательно социальную.
Пусть будет, мало ли что у амеров щёлкнет..., зато на МИРе сохранятся деньги при любом раскладе. Для подстраховки не помешает.
Ещё иметь мастеркард.
Хранитель Истины (258322)
В России карта работает без проблем, если за кордон не ездишь, проблем нет. Понадобится, оформишь визу в сбере или любом др.банке.