А мы сегодня картошку посадили...пять рядков!...))

Двухметровых...)))Ну и че?...Зато своя!...))))))))
Ваще-та мне место для газона надо было выровнять....А иначе бы никто его ровнять на стал...))))) Вот...а на будущий год газон засею...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а у нас жуков кропят и у некоторых цветет уже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
сила!!
а мы вчера. бооольше..)))
Верховный Наставник (143875)
А мне дождь никак не даёт её прополоть и окучить)
Верховный Наставник (213178)
А мы с этого года вообще дачу забросили и ничего не сажаем...
Наставник (87709)
Картошка второй хлеб!
Молодцы!!!!!!))))))
Верховный Наставник (153338)
а я посадила как всегда -один куст...и 5 кустов помидоров...
в основном получилось,что муж перекапывал землю под гладиолусы(хорошо,что раньше июля не поймет-что там растет

.